Адрес

г. Боровичи, Пушкинская улица, 10

Телефон

Время работы

пн-сб 8:00–17:00

Рейтинг компании

1 из 11 в категории Общеобразовательные школы

Краткое описание

Государственное областное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с огра расположена в г. Боровичах и находится по адресу: Пушкинская улица, 10. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (81664) 4-24-08. Общеобразовательные школы - Государственное областное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с огра окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Государственное областное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с огра?

График работы: пн-сб 8:00–17:00

Где находится Государственное областное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с огра?

Адрес компании:

г. Боровичи, Пушкинская улица, 10

Как связаться с компанией Государственное областное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с огра?

Связаться с представителями компании Государственное областное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с огра вы можете по телефону: +7 (81664) 4-24-08

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Государственное областное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с огра невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым